北京赛车pk10历史记录:北京赛车pk10开奖

办理会员咨询热线:010-68368810,68330319,68356353

福建裕正-竞争性谈判-FJYZ-FFZN180418008-220KV李林—厦门西牵引站线路开断进浦边变工程-中标结果公示

2018-06-21 福建
所在地区: 福建 发布日期: 2018年6月21日
招标单位国网福建省电力有限公司厦门供电公司
(拟)中标单位厦门绿盟生态科技有限公司
在招标网供应商中查找“厦门绿盟生态科技有限公司”的详细信息及联系方式
福建裕正-竞争性谈判-FJYZ-FFZN180418008-220KV李林—厦门西牵引站线路开断进浦边变工程-中标结果公示
谈 判 成 交 结 果 公 示
招标编号: FJYZ-FFZN180418008
项目名称: 220KV李林—厦门西牵引站线路开断进浦边变工程
该项目评标办法采用公开竞争性谈判,于2018 年4月26日依法进行谈判后,谈判小组按照谈判文件规定的评标标准和方法进行了评审及谈判,根据谈判小组提出的书面评标报告,现将谈判结果、部分谈判供应商废标原因及有关事项公示如下:
第一成交候选人: 厦门绿盟生态科技有限公司,最终报价为29000元(含税),增值税税率3%,服务期:合同签订之日起至2018年5月31日,项目负责人:李岩明。
第二成交候选人: 厦门市鹭坤林业设计院,最终报价为29500元(含税),增值税税率6%,服务期:合同签订之日起至2018年5月31日,项目负责人:罗保文。
部分废标人废标或资格后审不合格原因:厦门绿源与环境科学研究所未提供财务报表等相关证明资料,根据资格审查通用条款第3条★具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,资格审查不合格;
谈判小组成员名单: 林艺萍、陈忠东、方加财
现将上述成交候选、定标结果及部分谈判供应商废标原因予以公示。

国网福建省电力有限公司厦门供电公司
福建裕正工程招标有限公司
2018年 6月21日

北京赛车pk10开奖 www.wr8g.com.cn 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 北京赛车pk10开奖 www.wr8g.com.cn 发布

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:010-68368810,68330319,68356353
248| 674| 126| 750| 365| 183| 592| 747| 667| 184|